БорисХоф стал официальным дилером Geely

БорисХоф стал официальным дилером Geely

Дорогие друзья, БорисХоф Холдинг расширяет линейку брендов — приглашаем вас в наш официальный дилерский центр по адресу: город Москва, 2-я Магистральная ул., д. 18, стр. 22, где вы можете познакомиться с актуальными китайскими Geely. Компания непрерывно совершенствует автомобили, вкладываясь в научные разработки в сфере безопасности, качества и использования передовых технологий с заботой об окружающей среде.

Geely Holding Group основана в 1986 году, сегодня она является одной из десяти крупнейших компаний Китая, производящих автомобили. В нее входит 18 заводов, половина из которых расположены на родине марки, во всех отделениях производятся модели бренда, дополнительное оборудование, аксессуары и запасные части к авто.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение и развиваются. Это позволило бренду заслужить звание самой технологичной компании в КНР. Кстати, именно Geely Holding Group создала университет и колледж Geely, а также автомобильный технологический институт. Он стал первым китайским высшим учебным заведением, делающем упор на выпуске квалифицированных магистров и докторов в сфере автомобильного производства. Кроме того, в холдинг входят собственные научно-исследовательские центры и международные дизайнерские студии.

Все это позволяет китайским автомобиля становится частью и движущей силой искусства, вызывая восхищение в глазах любителей техники. При внешней эстетике авто отличаются функциональностью и универсальностью. Инженеры компании стремятся снизить стоимость конечного продукта, разрабатывая универсальные платформы для создания автомобилей. Каждая новая модель кроссоверов становится более инновационной, безопасной и продуктивной, ориентируясь на мировые тренды и сохраняя национальные особенности.

В БорисХоф Geely представлен полный модельный ряд Geely, поставляемый на российский рынок. Наши менеджеры отдела продаж помогут выбрать подходящий автомобиль, дополнительное оборудование и комплектующие. Доступность Geely окажется приятным бонусом, ведь для наших клиентов мы предлагаем постоянные и сезонные акции, выгодные предложения.