Smart с пробегом в Москве

Smart в наличии
Все модели
Тип кузова

Модель

string(3) "GET"
Марка
Модель
0
Каждый день новые поступления!
БорисХоф
Не хотите тратить время на поиск автомобиля?
Закажите подбор автомобиля по Вашим параметрам, и мы будем следить за новыми поступлениями и свяжемся с Вами, когда появится нужный автомобиль в салоне БорисХоф!
Подобрать авто

Автомобили марки Smart воплощают в себе топливную экономичность, высокую динамику и надёжность. Их производитель — это часть автопромышленного концерна Daimler AG, сосредоточенная на выпуске компактных, экономичных и манёвренных городских автомобилей. Каждая модель SMART представлена в нескольких комплектациях, причём даже базовые модификации по уровню комфорта способны конкурировать с топовыми моделями ВАЗ.

Среди российских покупателей наиболее востребованными моделями Смарт с пробегом стали Смарт City, Fortwo, Forfour и Roadster. Они оснащаются экономичными бензиновыми двигателями объёмом от 0.6 до 1 литра, в паре с которыми устанавливаются автоматические трансмиссии с передним приводом и возможностью ручного управления. Технической оснащённости б/у автомобилей Смарт могут позавидовать многие новые автомобильные марки: уже в базе предлагается двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, электроусилитель руля, современная аудиосистема.

Официальный дилер предлагает купить б/у автомобили SMART в Москве по среднерыночным ценам за наличные, в кредит или в рассрочку, по программе trade-in. Каждый предназначенный для продажи автомобиль проходит обвязанную проверку на техническую исправность и юридическую чистоту, а также комплексную предпродажную подготовку.