Maserati с пробегом в Москве

Maserati в наличии
Все модели
Тип кузова

Модель

string(3) "GET"
Марка
Модель
0
Каждый день новые поступления!
БорисХоф
Не хотите тратить время на поиск автомобиля?
Закажите подбор автомобиля по Вашим параметрам, и мы будем следить за новыми поступлениями и свяжемся с Вами, когда появится нужный автомобиль в салоне БорисХоф!
Подобрать авто

Maserati — знаменитая итальянская автомобилестроительная компания, которая занимается производством спортивных автомобилей премиального сегмента. Модели компании оснащаются мощными силовыми агрегатами, пиковые показатели которых нередко уходят за порог в 400 лошадиных сил. Это яркие, стильные, комфортабельные и управляемые автомобили, которые создаются с роскошной отделкой салона и огромным арсеналом современных опций комфорта и безопасности на борту.

Подержанные Maserati пользуются большой популярностью, так как их цена на порядок ниже, чем у новых автомобилей из салона, а качество сборки остается тем же. Такие автомобили не только привлекают к владельцу внимание окружающих, но и дарят незабываемые эмоции во время каждой поездки.

Купить б/у Maserati в Москве можно в автосалоне официального дилера БорисХоф Used. В нашем центре вас ждет широкий выбор моделей итальянского бренда, с различными комплектациями и разными компоновками ходовой части.

Мы предлагаем выгодные финансовые бонусы: программу Trade-In, кредитование с низкими процентными ставками, удобное страхование на месте. Опытные сотрудники центра расскажут всё о моделях и помогут выбрать такой вариант, который доставит вам максимум ярких впечатлений от бесчисленных поездок. Чтобы узнать больше о доступных моделях Maserati, позвоните по телефону, указанному на сайте, или посетите центр лично.