Dodge с пробегом в Москве

Dodge в наличии
Все модели
Тип кузова

Модель

string(3) "GET"
Марка
Модель
Сортировать:

Подобрать автомобиль

Не хотите тратить время на поиск автомобиля?
Закажите подбор автомобиля по Вашим параметрам и мы будем следить за новыми поступлениямии свяжемся с Вами, когда появится нужный автомобиль в салоне БорисХоф!

2
Каждый день новые поступления!
БорисХоф
Не хотите тратить время на поиск автомобиля?
Закажите подбор автомобиля по Вашим параметрам, и мы будем следить за новыми поступлениями и свяжемся с Вами, когда появится нужный автомобиль в салоне БорисХоф!
Подобрать авто

Dodge — крупнейший американский производитель автомобилей, входящий в концерн Крайслер. Автомобили этой марки распространены во всем миру. И хотя Dodge представляет далеко не бюджетный сегмент авто, продажи машин не снижаются.

В БорисХоф Used можно купить Dodge на выгодных условиях. Официальный дилер предлагает подержанные модели с полным пакетом документов. Доступна покупка машин в кредит или по программе трейд-ин.

Особенности марки

Компания Dodge переживала разные времена, ориентировала свои авто на рынки разных стран, где потребности покупателей сильно отличаются, но она никогда не изменяла себе. Автомобилипод этим американским брендом всегда имели брутальную внешность, мощные производительные двигатели и большие размеры. В линейке есть и городские машины для повседневного использования, где присущие марке черты выражены не так ярко, но они все же остались.

Хотя модели Додж всегда обладали объемными моторами с большим расходом топлива, сами двигатели отличались надежностью и длительным пробегом. В основе автомобилей лежат прочные материалы, а под капотом находится много свободного пространства, что упрощает процесс ремонта и открывает возможности для тюнинга.

Почему выгодно покупать автомобиль в БорисХоф Used?

Приятная новость для тех, кто мечтал купить Dodge, но ему не хватало денег — на вторичном рынке стоимость автомобилей Додж с пробегом может оказаться в 1,5 или 2 раза ниже. А благодаря дилеру БорисХоф Used приобрести подержанного «американца» стало проще и безопаснее. Этому есть 5 причин.

  1. Мы проверяем буавто на пригодность всех систем по 150 пунктам.
  2. Определяется «история» авто, проверяется наличие возможных обязательств (был ли Додж с пробегомв залоге или кредите).
  3. Подготовка всех документов на машину и полное юридическое сопровождение сделки.
  4. Европейский подход к работе с клиентами, разработанный в Великобритании — главном управлении компании.
  5. Возможность покупки автомобиля в кредит по программе трейд-ин, где старая машина выступит в качестве первоначального взноса.

БорисХоф Used — это лидер по розничным продажам авто во всем мире. Дилеры работают в 31 стране, а теперь представительства есть и в России. Они находятся в городах Москва и Санкт-Петербург. Если вы хотите подробнее узнать о работе компании или доступных программах, по которым можно купить Dodge, оставьте заявку на нашем сайте.