Chevrolet с пробегом в Москве

Chevrolet в наличии
Все модели
Тип кузова

Модель

string(3) "GET"
Марка
Модель
Сортировать:
20
Каждый день новые поступления!
БорисХоф
Не хотите тратить время на поиск автомобиля?
Закажите подбор автомобиля по Вашим параметрам, и мы будем следить за новыми поступлениями и свяжемся с Вами, когда появится нужный автомобиль в салоне БорисХоф!
Подобрать авто

Американский бренд Chevrolet уже долгое время находится на пике популярности у любителей надежных и экономичных автомобилей во всем мире. Компания выпускает широкий модельный ряд для разных потребностей – от компактных хэтчбеков до внедорожников с мощными двигателями. Все они отличаются хорошей управляемостью, качественной отделкой салона и использованием передовых систем безопасности.

Компания БорисХоф предлагает купить Шевроле с пробегом по доступным ценам. Машины из наличия прошли тщательный технический осмотр и юридическую проверку, что выступает доказательством полной безопасности сделки.

Ассортимент автосалона

К продаже представлены такие модели авто:

  1. Captiva.

    Среднеразмерный кроссовер оптимально подойдет для частых семейных выездов на природу и путешествий на дальние расстояния. Быстрый разгон с места позволяет уверенно вливаться в насыщенный транспортный поток и обгонять другие машины по встречной полосе.

  2. Spark.

    Малолитражный автомобиль предназначен для городской езды. Благодаря небольшим размерам он может легко разворачиваться на перекрестках и парковаться на загруженных улицах.

  3. Cruze.

    Седан обеспечивает удобство передвижения в городе и на трассе. Его подвеска адаптирована к российским дорогам, а комплексная шумоизоляция создает акустический комфорт даже в длительных поездках.

Преимущества обращения в нашу компанию

Покупка подержанного авто у официального дилера может выполняться не только за наличные, но и в кредит. Сотрудники подберут подходящую модель и комплектацию с учетом потребностей и предпочтений клиента. Обязательная гарантия дает право на возврат или бесплатный ремонт в случае обнаружения серьезных дефектов.